Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

без названия...

Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

а я читала ленту то пишут ту восновном до 3х лет.

0
24.09.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У меня в ленте трехлеток много и активно пишут

0
24.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

будем надеятся на общение по дольше!)))

0
24.09.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

От нас это зависит!! Я живу с ББ. Вот в ср уедем и вернемся лишь в вс , как я буду без вас эти дни

0
24.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

правда тянет?я прям чуть не плакала.когда писала!(ударение на второй слог!)

0
24.09.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Тянет тянет!! 

0
24.09.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков
И меня тянет, Я могу ночью проснутся, когда малого кормить и зайти на ББ через телефон!
0
25.09.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Знакомо ;))))

0
25.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

мало((((хочется до 20!

0
24.09.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

А я будучи беременной, с превеликим удовольствием Вас читала:))) Всегда  так позитивно :)))))

0
24.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо!я оптимист по жизни.но иногда гипер пессимист!хочется писать и ждать ответа!приятно писать и еше приятнее получать ответы!знаешь.что там.на проводе.не все равно!

0
24.09.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

ага:))))

0
24.09.2012

Ура!))))))))))))))))))

0
24.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

0
24.09.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ура, Ура, Ура!!!!!!!

0
25.09.2012
манеж обмен подарками!)))

Похожие записи