девочки!хочу провести опрос среди ББ - шек.на тему "РЕВНОСТЬ НАШИХ МУЖЧИН К НАШИМ ДЕТЯМ.МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?"мне интересен менталитет наших пап.есть уникумы,которые ревнуют маму к своему же ребенку!давайте вместе "выведим их на чистую воду"!)))
и еще.напишите.как вы с этим боритесь?терпите или принимаете меры?
