"я так рада.что аж сейчас взорвусь!"
"о.святые молюсски!как тепло на улице"
"какой замечательный аминь!"
на Й говорит-я и градка!"
"мама!ты в темноте такая страшная!")))))
видит в соседнем доме полукруглое окно:"мама!смотри!гамбургер!!!"
"я так рада.что аж сейчас взорвусь!"
"о.святые молюсски!как тепло на улице"
"какой замечательный аминь!"
на Й говорит-я и градка!"
"мама!ты в темноте такая страшная!")))))
видит в соседнем доме полукруглое окно:"мама!смотри!гамбургер!!!"