Любовь, весна и сердца стук…
Узнать что станешь мамой вдруг…
Тревоги, роды, первый крик…
И эти слёзы на двоих…
И тысячи ночей бессонных,
И слово МАМА…это слово!...
И первый шаг, и первый «шмяк»
И снова встать! И снова так!…
Тепло ладошек на щеках…
Игрушку в маленьких руках…
И детский сад…и платье в блестках…
И танец маленьких березок…
Разбитый нос…понурый взгляд…
«Ма, это Васька виноват!»
Хотеть расплакаться, стерпеть…
И плакать запретить хотеть…
И первый класс, бассейн, кино…
На нашу улицу окно…
Котенка грязного с двора
Что в дом дочурка принесла…
И вновь лечение зубов…
И снова на коленках кровь…
Опять жалеть, любить…любить…
И самой лучшей мамой быть…
Уроки, книги, чудеса…
В окно влетевшая оса…
Сомненья…первая любовь…
И снова рядом…вновь и вновь…
Найти дневник случайно… спрятать…
Опять понять, опять не плакать…
Звонок последний, выпускной,
И нос украшенный «весной»...
Друзья, работа, Интернет…
И времени на маму нет…
Однажды вдруг услышать это:
«мне не нужны твои советы»…
Обидеться, принять, заплакать…
И вновь стелить на праздник скатерть…
И жить… И ждать издалека
Звук телефонного звонка…
нам всем
Как трогательно... Дай Бог чтоб наши девочки всегда были с нами,всегда уважали и любили и никогда не услышать "мне не нужны твои советы". Дай Бог нам быть для них самыми лучшими мамами!
Поздравляем вас наши хорошие с первым годиком Сафиешечки! Пусть растет на радость всем вам здоровая,веселая и счастливая!!!! Целуем вас и обнимаем!!!!!!!!!!!
Поздравляем вас наши хорошие с первым годиком Сафиешечки! Пусть растет на радость всем вам здоровая,веселая и счастливая!!!! Целуем вас и обнимаем!!!!!!!!!!!
0
27.02.2013
Ответить
Поздрвавляем Сафие и конечно. ее замечательную мамочку с таким прекрасным, самым первым днем рождения!!! Здоровья и улыбок, больших побед и успехов! Радовать маму, папу и сестренок! И здоровья всей вашей семье!!!!
0
28.02.2013
Ответить



