
это 20 минут.как она родилась...я на род столе.вся такая накрашенная)))))))))



старалась тортик покрасивше сделать.с розочками и написать красиво.но не получилось крема не хватило.да и плохо мне было((температурила.

это 20 минут.как она родилась...я на род столе.вся такая накрашенная)))))))))



старалась тортик покрасивше сделать.с розочками и написать красиво.но не получилось крема не хватило.да и плохо мне было((температурила.
Поздравляю малышку с первым днем рождения! Красоту она уже получила, пусть будет счастлива и здорова!!!
Фотки супер. (У меня с родзала фоток нет ни одной).
спасибо дорогая!я сама себя фоткала!это только только после родов!еще на видео сняла.как она "мяучит")))самые лучшие моменты в жизни!
Еще раз с Днем рожденья!!!
А тортик очень даже хороший! Главное чтобы вкусный был)))
спасибо!я старалась!бисквит+сгущенка с маслом взбитая+вишни замороженные+шоколад!)))вид не очень,но на вкус.очень!
Поздравляем!!!! Здоровья, красоты, радости, новых успехов!!!!

С Днем рождения вашу малышку и вашу семью с рождением такой принцессы)еще одной)