










хаха я уже так подсела на сериал что не различаю уже где реальность а где кино))) я бывает по привычке уже в магазине кланяюсь)))))) и видеть на фотках сьемочный процессс так дико))))
Я сама уже фанатею от фильма!заходит сегодня муж,зовет меня"Фатиме!Фатиме!а я не слышу,готовлю ужин Он мне Хюррем"я;""что?"))))))))))прикинь?уже отзываюсь!)))у меня на мобильнике мелодия звонка-из сериала")))все!крышу сорвало!
у меня такое было от сериала "клон" я вообще очень люблю восточную тематику))))) я когда была маленькой хотела попасть в гарем))))) уверена была что стану там любимой женой и буду носить самые красивые наряды и украшения))))
да!клон тоже супер!у меня корти турецкие,я вообще смотрю великолепный век без перевода.и скажу,что перевод совсем не тот!не все слова правильно перевоят.смысл теряется....
у меня диск с мелодиями из Клона.
если б был сейчас великолепный век.мы б все жили б в гареме!припеваючи!
а я смотрю сериал в Украинском переводе.... и хочу сказать он сильно отличается от руского
)))оооо!я даже по телевизору"не удовлетворяюсь!"по инету смотрю!))
Я нам нем виСЮ... как наркотик... :))) А Хюрем то в жизни симпотичнее, чем в сериале...
узерли, ну просто супер-классная здесь!!!
бали бей - это просто непередаваемой красоты мужчина))
а небахат чехре красивая женщина, она для меня турецкая сюзана виэйра)
оказывается, Гюрем не такая уж и страшная)) то просто грим ее такой делает)))