Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

мой великолепный век!)любителям сериала сюда!)))

Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

хаха я уже так подсела на сериал что не различаю уже где реальность а где кино))) я бывает по привычке уже в магазине кланяюсь)))))) и видеть на фотках сьемочный процессс так дико))))

0
04.03.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

Я  сама уже фанатею от фильма!заходит сегодня муж,зовет меня"Фатиме!Фатиме!а я не слышу,готовлю ужин Он мне Хюррем"я;""что?"))))))))))прикинь?уже отзываюсь!)))у меня на мобильнике мелодия звонка-из сериала")))все!крышу сорвало!

0
04.03.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

у меня такое было от сериала "клон" я вообще очень люблю восточную тематику))))) я когда была маленькой хотела попасть в гарем))))) уверена была что стану там любимой женой и буду носить самые красивые наряды и украшения))))

0
04.03.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

да!клон тоже супер!у меня корти турецкие,я вообще смотрю великолепный век без перевода.и скажу,что перевод совсем не тот!не все слова правильно перевоят.смысл теряется....

у меня диск с мелодиями из Клона.

если б был сейчас великолепный век.мы б все жили б в гареме!припеваючи!

 

 

0
04.03.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

а я смотрю сериал в Украинском переводе.... и хочу сказать он сильно отличается от руского

0
04.03.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

а представь как от оригинала отличается?вообще разные слова!и вообще.ХЮРЕМ.ЭТО НЕ "ВЕСЕЛАЯ"КАК НАМ ПЕРЕВОДЯТ.А хюрреим.юреим.юррем-сердечная.то есть близкая сердцу.

0
04.03.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

а в украиском переводе она звучит как Гюррем

0
04.03.2013
Мне кажется я фанатка номер 1 великолепного века)))) жду вечера чтобы его посмотреть, а потом еще и утром повтор!)))
0
17.04.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

)))оооо!я даже по телевизору"не удовлетворяюсь!"по инету смотрю!))

0
17.04.2013
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже на него подсела:) нравится 

0
04.03.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

МНЕ Б ЩЩА БАЛИБЕЯ СЮДА!)))ИЛИ СУЛИКА!)))

0
04.03.2013
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

))))) Балибей красавчег

0
04.03.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

ПРОГЛОТИЛА БЫ!

0
04.03.2013
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Я  нам нем виСЮ... как наркотик... :))) А Хюрем то в жизни симпотичнее, чем в сериале... 

0
05.03.2013

узерли, ну просто супер-классная здесь!!!

бали бей - это просто непередаваемой красоты мужчина))

0
04.03.2013

я его тоже смотрю.4сезон 25серия.думаю когда закончиться.

0
04.03.2013

а небахат чехре красивая женщина, она для меня турецкая сюзана виэйра)

0
04.03.2013
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

оказывается, Гюрем не такая уж и страшная)) то просто грим ее такой делает)))

0
04.03.2013

вау! так непривычно видеть сулеймана в спорт.костюме)))

0
04.03.2013
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

тоже нравиться сериал))красота)

0
17.03.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

оч нравится мне этот сериал

0
04.03.2013
вот наш годик!))) нан 3

Похожие записи