Войти
фатиме
47 лет Симферополь, Россия
На сайте с 09.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
155
записей
104
друга
4
подписчика
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь
узи
я сегодня ходила на узи.совсем расстроилась!попоследним мес.срок 6 нед.а по узи 5,1нед.плодное яйцо 9мм.эмбрион четко не визуализуруется,гипертонус миометрия умеренный,амниотическая полость в норме,шейка матки 37мм,цервикальный канал сомкнут.вроде все хорошо,но врач сказал,что эмбриона он не видет вообще,спросил о дне зачатия.я не помню.сказал,что контроль через неделю,если эмбриона не будет"будет другой разговор".я спросила,с чем связано?он ответил,что "возможно овуляция поздняя была".может ли на этом сроке не быть эмбриончика?я место себе не нахожу.клиника вроде хорошая,заплатила за узи 120грн.(15$).так расстроилась.теперь ждать след.неделю?или не ходить не делать?как быть?
фериде
23 года 9 месяцев
медине
18 лет 9 месяцев
сафие
14 лет 3 месяца