Скажите, пожалуйста, до скольки грамм вводить один продукт? Мы начали с картофеля. И сколько это примерно чайных ложек получается?
наша врач сказала вводить с одной ложки, увеличивая постепенно в течение дней 10-14 до 120 мл. Ложка ложке рознь, у меня стаканчик мерный я в него выкладываю и кормлю из него чтобы знать для себя. а вообще смотря кто какие цели приследует, я после овощей даю сисю, пока не хочу заменять кормление. и 120 мл у нас ещё не получалось съесть за один присест, обычно не более 80-90 мл. Начали с цв капусты 10 мая, сама готовлю
0
28.05.2011
Ответить
да у нас картофель не пошел, даю цв. капусту уже 3-й день сегодня будет. Вы как ее готовите? Я раз довожу до кипения, сливаю воду, потом на второй воде довариваю (вывожу нитраты))) ) Ток теперь 2 дня как не какала ляля моя....вот переживаю нормально ли это.
0
29.05.2011
Ответить
я покупаю замороженную, хоть и пользы витаминной немного, зато кишечничек готовится к нормальной работе. Я что-то побаиваюсь этих свежих овощей, но это моё мнение, что заморозка лучше. Так вот кладу замороженный кусочек в кастрюльку, воды чуть, в основном на пару получается, как закипит варю минут 5-7 в зависимости от крупноты вялка, затем в блендер, чуть отвара подливаю и взбиваю. Я ввела 10 мая капусту эту и пока нет результата в каках (( проблемы начались месяцев в 5 что ли, до этого каки как по часам каждый день...а сейчас может ЖКТ налаживает работу, взрослеет...попробуй черносливчик подавать (я баночные пюре покупаю), нам опять же не помогает (( но говорят что некоторых с двух ложек уносит...а ещё наш педиатр сказала что на стул лучше влияет кабачок и тыква, хочу попробовать подавать
0
29.05.2011
Ответить
да с чайной ложки я 1раз дала больше...правда картофель многие детишки не едят)))я с цв капусты начинала)
0
25.05.2011
Ответить
до 120-150 грамм. Потом когда введете мясо будет получаться 180-200. 1 ч.л. - приблизительно 5 г. если без горки.
0
25.05.2011
Ответить