Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Таганрог

Живот...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Корсаков

В первую беременность животик вылез на 6-ом месяце, плод распологался по задней стенке матки, в этот раз в первом триместре я значительно округлилась, плод распологается по передней стенке, может из за этого...

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таганрог

кстати да. Наверно - это фактор. У меня в первую беременность так было и сейчас)

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
В первую Б в 5 месяцев пошла на ДР, где не знали обо мне. Одела тунику и никто даже не подумал, что у меня животик, пока сама не сказала. ))) А в этот раз на 12 неделе, мне кажется, начинает появляться, но пока только мне изменения видны. Многие знакомые говорят, что во второй раз живот быстрее появлялся. Может потому, что стенки матки уже готовы растягиваться.
0
28.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

ну не сколько животик виден..сколько формы у меня немного округлились и если раньше ходила и чувствовала "подтянутость" мышц животика, то теперь они расслабленые постоянно. А вообще говорят же, что если это не первая беременность, то живот появляется быстрее. Пусть смотрят и завидуют :)

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не видно, чему я оооочень рада. С сыном уже был. Сейчас надеюсь что будет очень маленький, намучилась с большим

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Балашиха

У меня тоже уже появился, с первым до 5 месяца вообще ничего не было, а сейчас явно прям пуз торчит)))

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Не-а,не видно вообще!

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа
У меня так же )))
0
30.01.2013
Анализ генетическая двойка О том, как у меня не приняли направление..

Похожие записи