Девочки, а у вас уже виден животик? Я вот вчера узнала. что у меня внешний вид как у беременной на 5-м!!! месяце. Так людям, показалось (нескольким)! меня не знающих. Хотя одета я была в обычный свитер не в обтяжку, да и с начала беременности не набрала ни одного кг.....Знаю случаи, когда чуть ли не до декрета не видно животик, а тут такое...))))
В первую беременность животик вылез на 6-ом месяце, плод распологался по задней стенке матки, в этот раз в первом триместре я значительно округлилась, плод распологается по передней стенке, может из за этого...
кстати да. Наверно - это фактор. У меня в первую беременность так было и сейчас)
ну не сколько животик виден..сколько формы у меня немного округлились и если раньше ходила и чувствовала "подтянутость" мышц животика, то теперь они расслабленые постоянно. А вообще говорят же, что если это не первая беременность, то живот появляется быстрее. Пусть смотрят и завидуют :)
Не видно, чему я оооочень рада. С сыном уже был. Сейчас надеюсь что будет очень маленький, намучилась с большим
У меня тоже уже появился, с первым до 5 месяца вообще ничего не было, а сейчас явно прям пуз торчит)))