11 лет

Открываю новую категорию в дневнике Работа в Адвего

Доброй ночи) Вы не подскажите что нужно делать? зарегистрировалась, взяла первую работу - поставить лайк в ютюбе,  работу выполнила а комментарий автору о выполнении со скриншотом не могу написать. пишет : что комментарий смогу оставить после оплаты первой работы или пополнения счета. что делать? Может вы подскажите? буду очень благодарна!
06.09.2013
Затрудняюсь  с ответом. Я только с написанием текстов, статей работала.
07.09.2013
на мое нытье мужу о том, что надо чем-нить заняться, он мне предлагает прочесть про рерайтинг, а мне все кажется что это не для меня. может попробовать? стишки я тоже сочинять умею :) сколько времени в день это у вас занимает?
30.01.2013
Два-три часа "чистого" времени - без учета перерывов на отвлекания домочадцев))) Думаю со временем и скорость "работы" наработаю да и времени свободного может больше станет. Знаете, вообще очень полезное занятие для мозгов - заставляет думать и развиваться не выходя из дома, да еще и деньги дают. Для меня это просто потрясающее открытие. Тем более, что год назад я даже думать не могла, что способна "писать", или "переписывать" статьи - комплексы детства свою роль сыграли)))) Столько времени было потрачено на пустые проекты и всякую интернет-лабуду...
31.01.2013
Алиса, а можно я у Вас поклянчу "продолжения" банкета? Уж очень интересно стало, что это такое... Не то чтобы впервые слышу, но как-то раньше глаз и не падал, а тут Вы так заинтриговали... Расскажите на пальцах, если не сложно - вы просто придумали текст, добавили его на свою страничку в Адвего и далее его кто-то покупает, а Вам денюжка? Все верно? 
05.03.2014
Ну вот уже 10