Войти
Мама двоих (2 года, 13 дней) Таганрог

Про пустышку

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня наоборот старший рос с пустышкой. отучили около 2 лет. Сейчас младший не берет. Вот думаю, может без нее обойдемся) А то получается, что сначала мамочки долго приучают ребенка к соске, а потом мучаются с тем, как отучить) Смешные мы все-таки.
0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таганрог
так вот же))) я просто думаю, она как то облегчает нашу жизнь, или это просто дурная привычка для малыша, от которой нет ни пользы ни толку?!
0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну со старшим мне облегчала) На улице с соской он вообще не просыпался, дома тоже успокаивался быстро с ней. Но Максик у нас вроде и так неплохо гуляет, хотя бывает так раскричится, что я не знаю, что с ним делать.

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Иркутск
У нас сама сразу признала
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Бишкек
Действительно, сначала приучаем, потом отучаем! Без соски быстрее ребеночик говорить начнет! Одни плюсы!
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня не любит соску,я и не стала ей пихать)

0
21.08.2013
Сон 2 недельки

Похожие записи