Хочу связать себе кофту, на пуговицах и чтоб носить с поясом. Может кто видел что то интересное, поделитесь пожалуста.
Мне очень понравилась та что я связала дочьке, вот такого плана http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1720682, но не хочу ходить в одинаковых.
Хмельницкий