Вот навязалось кое что. Как обещяла хвастаюсь. Лосинки и кофточка для Анютки.




А это для себя, еще есть плояс.

Спасибо Всем!!! Мне очень приятно, что Вам понравились мои роботы. Лосины Вязала тонинькими спицами для носков и перчяток. Вязала без выкройки прикладывала к ее лосинам. Узорчик нашла в маминых старых запасах, так что за четкость прошу извинения, но видно вроди нормально.
