Машинку купила еще в январе, долго разбиралась. Вот что у меня получилось связать. Снуд, шапочку схомячила у Оксаны Коровкиной (уж очень она дочке понравилась), а туничку придумала сама(рюши вязала крючком). Не судите строго.








Машинку купила еще в январе, долго разбиралась. Вот что у меня получилось связать. Снуд, шапочку схомячила у Оксаны Коровкиной (уж очень она дочке понравилась), а туничку придумала сама(рюши вязала крючком). Не судите строго.







