Я новичок в машинном вязание. Решила связать бабушке кофту на пуговицах. Перед, зад и рукава связала. Помогите дорогие мастерицы, что мне делать дальше, как правильно связать воротник(самый обычный) и полочки для пуговиц. Может у кого есть какой то МК. Буду очень благодарна! 
Хмельницкий