Волшебная 7!
АннаСегодня Нюте 7! 7 месяцев! И этот волшебный юбилей мы решили отметить в бассейне ))) Я решила. А у нее видимо другие планы были ...
Короче, тренер не понравился, вода мокрая, памперс тугой... все не так. ВСЁ!



Прорыдав 20 минут, сердце матери дрогнуло и мы пошли домой. Аня тут же отключилась и вот скоро 2 часа как спит. Решила я это дело отложить, но не забыть. Попробуем еще через недельку.
А вообще, этот месяц был мега-прорывной. Умелок новых гора. Сидит, стоит у опоры, спит исключительно носом в матрас.
Характерец стала показывать. А он говнистый, скажу я вам честно.

Никаких мимимишных фоток в этом посте. Все серьезно. Жизнь тяжелая штука, оказывается.
Зубов так и не вылезло. Но они где-то рядом. Их видно под кожей, но не стучат. Хотя ложка возится по твердому. Десну трогать не дает. Хреновенько спать стала дня три. Еле засыпает, все крутится, вертится, скрипит, сопит, постанывает. И во сне тоже.
Стала хуже есть. Научилась отворачиваться. Хорошо, что едой не плюется. Но и эту умелку мы освоим скоро, наверное. Совсем не понравился суп. И был благополучно вылит на себя. Как говорится, по усам текло, а в рот не попало.
Кушает овощи, индейку, кролика, яичный желток даю пару раз в неделю по 1/4, каши на смеси стала делать (даю все), соки, компоты, настои, воду пьет с удовольствием. Творог ест по 50г почти каждый день с фруктовым пюре. Фрукты тоже в удовольствие, пока не давала цитрусовые, виноград, киви и хурму. Через пару дней введу говядину, потом курицу, свинину и рыбу. И начнем на кисломолочку переходить месяцев с 8. Из запрещенки: соленые огурцы, сыр. Любит хлеб, сушки и печенье.
Начала давать пить из кружки, но пока больше мимо.
К педиатру через пару недель идем, там и цифорки будут.



Valeriia
Балдею от Анюты, ну такая девочка невероятная!
А этот серьезный и боевой, решительно-настроенный взгляд чего стоит🤭
Так здорово ты рассказала о ваших новостях!
С праздником маму и доченьку💐
26.11.2020
Ответить

Соня я
С прекрасной отметкой вас! 🥳🥳🥳🥳💐
Анютка уже настоящая дама! 🤩🤪Это вам не сюсю-бусю😆😆😆😆
26.11.2020
Ответить

Ярусена
Да вообще, хоп хоп и почти ходит)
Такая плюшечка) у вас все так же гв+ 1 раз смесь?
Шьешь ты вообще отпадно! Мне бы так уметь)
25.11.2020
Ответить

Марина
У нас получается перед сном смесь, а ночью и утром ГВ. Каша на завтрак, мясо с овощами на обед, творог с фруктами типа полдник (тут могу грудь еще подкинуть).
Спасибо за оценку моего хобби. 😊
25.11.2020
Ответить




Светлана
Поздравляю! Любишь, мать, стресса ребёнку нагнать, плаванье удумала))))
Может привыкнет, чуть позднее.
25.11.2020
Ответить

Марина
А че? Я люблю воду )))) Семка в 7 месяцев уже Средиземное море и его берега бороздил, все ржали на пляже. А Лида вот лет до 8 воды боялась. В море даже по колено сама не входила.
25.11.2020
Ответить

Gelena Nikulina
С очередным месяцем! Нам сегодня 5 ))
Суровая барышня!
И кушает хорошо, это видно ☺️
Старшая у меня только воду видела, так аж тряслась вся. Готова была в стакан нырять 😁 Ей вообще всё равно было с кем и как, лишь бы плавать. А вот младшая не фанат совсем.
25.11.2020
Ответить

Марина
Наша старшая очень боялась, сын с рождения в воде, тот еще тюлень. Думала и тут пойдет.
25.11.2020
Ответить

Яруш
Тренер так себе 😂
А доча умница, уже вкус на парней есть, он ей не понравился 😁
25.11.2020
Ответить


Екатерина Р
Анюта, хоть и серьёзная, а всёравно красоточка! 😍 Поздравляю вас с 7м месяцем! 🎂
25.11.2020
Ответить

Марина
Мне кажется она красивая будет. И даже не потому, что это моя козявка. Хотя, Дуся в ее возрасте была менее привлекательная, сейчас прям расцвела.
25.11.2020
Ответить

Александра Журавлева
Какая большая)))) щёчки то какие. Мечта а не девчушка будет. Поздравляю с датой Вас. Серьёзная улыбка, не жди мама😀😄😆
Зубастиком будет, пусть лучше поздно. Крепче будут. У Вани вылез первый около 8 мес если правильно помню)) Все быстро забывается)))
25.11.2020
Ответить

Марина
У Среднего в 7 было 6 зубов. Но правда в 5 лет они у него качаться стали и портиться. В первый класс уже с поменянными верхними пошел в 6,10. Нижние вообще сменились до 6 лет
25.11.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.