Войти
Марина
44 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.10.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
169
записей
72
друга
22
подписчика
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
На старт, внимание...

Это будет треш-год!

2 выпускника, 11 и 4 класс. Оба с экзаменами, ВПРами, репетиторами. Оба в выпускными.

Нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться...

Голова уже кипит. Моя вечная проблема - оставить все на последний день и час.

Брюки подшиты, рубашки выглажены, тетради с ремнем подписаны... глаз з

9
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Вакцинировались

Привились с мужем.

Наконец-то не болели, без соплей и прочей лабуды.

Народу полно, запись каждые 5 минут. Без записи не принимают.

Состояние хорошее. Немного болит место укола при движение руки.

Все знакомые врачи говорят о скорых изменениях не в лучшую сторону. Заболеваемость опять растет. Больницы заполняются за с

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
КД, цикл, интенсивность после родов

Вы мне вот скажите, что я не одна такая.

Когда у вас после родов всё наладилось? Через сколько циклов примерно.

Прошли у меня первые. Когда по графику должны были ливануть следующие, капнуло 2 капли на бумажку и все. Я уж было подумала, что может не продавать люльку ))) Но нет.

Если смотреть цикл 28 дней, то сейчас должен быть

9
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Заканчиваем ГВ

Решила к году завязать с ГВ.

Последние пару недель Аня сосет буквально 2 минуты и отворачивается. Иногда спит до утра не просыпается. Особой зависимости у нее нет. За проследние 2 дня титя во рту была минут 5, сосала и того меньше.

Хватит. Я ее кормила дольше всех. На ночь пока оставляю бутылку смеси. Всё остальное общий стол без док

7
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Продуктовый набор

Получила я сегодня.

Первый раз мне такую штуку дают.

И знаете, не подачка вот совершенно. Хороший набор. Нужный. Свежий.

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Зубы?

Девчонки, второй день темпа 38. Сбивается до 37,5 и опять растет.

Третью ночь не спим толком.

В рот не дает залезть. Но сама там вечно шарится и слюни пускает, аж капают.

Ни соплей, ни кашля.

Посыпало вокруг рта мелким прыщиком. От слюней или от мандаринки....

8
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Че за Х?

Это чего вот такое?

Деть отказывается спать два вечера, укладываемся по 2 часа. Она молодец, после бутылки засыпает. Но как и днем на 30 минут. И вот только я расстелю свои жиры на кровати, начинается зов предков, блин. Мааааааааааать, ты где????? Мамама...

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ранее укладывание на ночь

Что вы об этом думаете?

Последнее время все чаще натыкаюсь на информацию, что малышей надо спать укладывать в ночь с 18-30 до 20-00. Вроде сплошные плюсы. И мелатонин-то в это время максимально вырабатывается, и гормоны роста. И спят лучше, и нервная сис...

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Откуда она знает?

Как? Я мучаюсь вопросом...

Откуда эта козявка знает, что я налила себе чай или кофе? Кто ей сообщает?

Вот спит... поела... хорошо. В чистом памперсе, в прохладе, даже с завязанными руками. Я делаю что-то. Или в телефон пялюсь, или даже пью что-то холодное,...

Лидия
21 год 11 месяцев
Семен
14 лет 7 месяцев
Анна
6 лет 2 месяца