Девочки может были у кого такие варьки? Они пойдут на сейчас?Промокают ли они?Какой размер брать на девочку 1,5 года?Или может посоветуете что нибудь свое. Если можно с фото пожалуйста.Очень буду благодарна. 

Мама девочки (1 год)
Уфа