Девочки ,я так понимаю тест отрицательный? Можно ли предположить ,что овуляция еще будет ?

Девочки ,я так понимаю тест отрицательный? Можно ли предположить ,что овуляция еще будет ?

Мне ре говорила так: по одному тесту не оцениваем, нужна динамика за несколько дней утро-вечер. Вот когда в динамике будет виден всплеск, значит овуляция близко, даже если тестовая полоска не сравняется по цвету с контрольной.