Войти
Мама девочки (13 дней) Санкт-Петербург

Сон

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Жлобин
Спал с рождения второй ребенок со мной,зато и малыш спокоен и мама выспанная. А первого как и вы все пыталась отдельно приучить спать,в итоге ребенок плохо спал и мама вечно желающая выспаться
0
05.01.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
А потом спокойно к кроватке отнёсся. Все говорят, что если сейчас спит, то так и будет вместе с тобой спать. Так-то мне тоже спокойней, когда она под бочком у меня.
0
05.01.2019
Мама девочки (10 лет) Дебальцево
Моя доченька тоже постоянно спала с нами.В первую очередь это удобно нам мамочкам.не нужно бегать перекладывать.Когда бросила кормить спокойно стала спать в своей кроватке
0
05.01.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Жлобин
Потом нормально привык спать в своей кроватке
0
05.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка
сын до 3,5 месяцев, как начался регресс сна, спал отдельно. в кроватке с роддома. потом стал просыпаться каждые 40-60 минут, и с того времени спит со мной. это я к тому, что может и не стоит заморачиваться, через пару месяцев можете обратно на совместный сон перейти. купите кокон, чтобы не так страшно было с такой крохой спать. часто кстати слышу что дети, которые спали с мамами и папами, годам к 2м сами хотят спать отдельно, а те, кто спал отдельно, начинают наоборот бегать спать к родителям.
0
05.01.2019
Очень хочу, чтобы Малышка понимала, что такое отдельный сон- самой не смешно от такой писанины? 2 недели ребенку, вы еще ей научные данные приведите, что отдельный сон полезнее.
0
05.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Иркутск
Здравствуйте! я как-то не запаривалась по поводу отдельного сна. Старшая дочь лет до 2-2,5 со мной спала, сын так же. Потом никаких проблем с отдельным сном не возникало. Сейчас младшая 1 год и 10 месяцев - засыпает со мной, потом в кроватку ее перекладываю и она либо спит там до утра, если не описается, либо к нам приходит и спим уже вместе до утра.
0
05.01.2019
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар
Перекладываю спящего в кроватку. Если спит - хорошо, а просыпается - забираю к себе и спим дальше. Смысла не вижу нервировать его и себя бесконечной беготней с укачиваниями в кроватке "лишь бы спал отдельно".
0
05.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Иркутск
да и в первый месяц мы почти и не спали по ночам из-за коликов... так что уже даже думать некогда было где ребенку спать- как говорится "где упал, там и уснул"😂
0
05.01.2019
Мама девочки (16 лет) Раменское
Я в кроватку дочке клала грелку теплую. Когда уснула, убрала грелку, ребенок перекладывается в нагретую кровать
0
05.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Первая после месяца спала с нами, вторая с рождения - полет нормальный! Я высыпаюсь хоть.
0
05.01.2019
Прыщечки

Похожие записи