Добрый день, малышу 3 месяца уже почти, мне пришлось после окончания больничного выйти на работу, пока в удаленном режиме, но должность руководящая, переодически все таки надо будет с осени в офис приезжать. Бабушки боятся одни с ребенком оставлять. Встает вопрос о няне. Где ее искать в спб? Частники страшно, конторы нянь выглядят еще страшнее.
Доброе утро:)
Нужны свежие идеи и опыт, ничего толкового в голову не лезет.
Отдыхаем с мелким (2,5 мес) в области, цивильные магазины в 5 км от базы, надо как-то съездить за продуктами и в озоне забрать смесь.
Не могу определиться, тащить с собой коляску или в автолюльке его в руках таскать? Но это уже тяжеловато, и одна р
Пропал симилак голд, на ней была отрыжка объемная, иногда казалось, что все что съел вышло. Педиатр сказала выбирайте какую хотите, решила перейти на нан тройной комфорт (антирефлюкс, антиколик и антизапор). Сегодня третий день перехода, отрыжка прошла, но начались колики и запоры😑
Рассматривать это как стресс от перехода и наблюдат
Очень нужен совет знакомой:
Не может никак второй день собрать мочу, ребенок терпит, зажимается, как только отстают с банкой - сразу писается
Детский мочеприемник закрепить не удается (девочка)
У ребенка высокая температура третий день без единого доп симптома, врачи требуют срочно мочу на исключение воспаления мочеполовой
Что-то беспокоюсь, прошло меньше 1,5 месяца, и вроде как начались родные. Без единого предвестника. Перед беременностью был жуткий пмс, и боль в грудях, и поясницу тянуло за несколько дней, и настроение как у самого злого человека на планете:)
Рожала сама, грудью не кормила.
Переживаю, точно ли они, или кровотечение и бежать ко
В роддоме кормили Симилак Неошуз, т.к. родились маловесными.
При выписке неонатолог сказала, им же кормить до 3 кг, затем переходить на любой Симилак.
Кто что посоветует? Выбор не маленький…)
Доброе утро)
В роддоме в памятке указано, что до 5-6 месяцев (до прикорма судя по всему) не давать никакие жидкости малышу, воду в том числе, обосновывая тем, что сорвется жкт в понос.
При этом все бабушки говорят, что воду давать надо. Знакомые, кто не так давно рожал разделились на два лагеря, кто-то давал, кто-то нет.
Гугл т
Что-то гугл не помогает, в выписке указаны результаты УЗИ мозга: повышена эхогенность первинтрикулярных областей.
Кто сталкивался, это о чем, и серьезно ли?
Лежу в роддоме
Вторая степень плацентарной недостаточности, ктг при этом в норме
Две таблетки мифепристона открыли кое как шейку на 1см
Каждый осмотр шейки - адкская боль со слезами и крикам
Предлагают катетор Фолея, отзывы не однозначны. Есть кому он помог/ не помог? Не могу определится, страдать дальше или нет смысла
Решила, я в общем, собрать комбо перед родами
Повторился бартолинит, впервые вскрытый за месяц до наступления беременности, в этот раз опять огромный, ощущение, что я мужик с одним яйцом😂 Но в этот раз не особо беспокоит
Гинеколог сначала говорила, что так ходить, теперь говорит пусть в роддоме решают что делать)
Вопрос