Войти
alenka
Артем Михайлович, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Можно ли кормить ребенка "застойным молоком"?

Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

идиоты врачи блин! наоборот вам грудь расцедить нужно! ничего плохого в застойном молоке нет. тем более в вашем возрасте не страшны никакие.

0
15.12.2011
alenka
Артем Михайлович, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

что нам не страшно?

0
15.12.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

у вас второй малыш? в линеечке указано 1год...

не думаю что опасно чем то молоко застойное. колики тока могут быть.а так всегда расцеживали, рассасывали.

0
15.12.2011
alenka
Артем Михайлович, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

понятно!-))) у меня все еще первый, мы еще грудные-))

0
15.12.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

ну тогда уберите прикорм на денек(кроме творога) и за сутки все рассосет.)))) мы тоже на ГВ все еще.)))))) вот интересно почему до года нехватка в кризы молочные, а после года (эт я примерно! уже не помню точно) наоборот начинается застой. молока становится наоборот много и ребенок регулирует его под себя. когда первый раз появилось, я перепугалась. дкмала отек начнется как раньше.)))

0
15.12.2011
alenka
Артем Михайлович, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня  похожая ситуация- сейчас стазы каждый месяц, уже 4ый к году. Но такого сильного не было ни разу. Всегда сам рассасывал. А сейчас это тянучее желтое молоко меня ой как смущает.....неужели его тоже можно кушать??

0
15.12.2011
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

конечно можно!) это просто заднего у вас много-регулируется. и тянучее желтое-заднее будет так идти, и переднее- прозрачное жидкое будет навалом, когда малыш не наедается. я в такие моменты на грудь полностью переводила на сутки. чтоб небыло застоя. после 1,5 лет оно установилось окончательно и сейчас вот то почти слезли с груди,молока 2 капли было, заболел и отказался от еды, тока грудь. за 1,5 суток установилась норма, сейчас на прикорм опять переходит и с молоком проблем нет. не застаивается.ТТТ! природой все продумано.)

0
15.12.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва

я при лактостазе кормила... частое прикладывание, чтобы подбородок ребенка был направлен в сторону застойной доли...капуста и траумель ...в 3 дня максимум справлялись

0
14.12.2011
alenka
Артем Михайлович, 15 лет 7 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у  меня сейчас большой застой сверху ближе к подмышке. Как лялю свою примостить?

0
14.12.2011
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва
Примостите так, чтобы подбородком к уплотнению, попробуйте валетом
0
14.12.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва

валетом... посмотрите позы при кормлении)

0
14.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
26.09.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.09.2012
Аня
Никиточка, 16 лет 1 месяц Старый Оскол
Я тоже всегда кормила при лактостазд. Но в вашей ситуации меня смущает желтое молоко. Я не пойму из-за чего оно желтое. Дело в том, что при лактостазе может скапливаться гной, и в этом случае категорически запрещено кормить.
0
15.12.2011

я кормила при лактостазе, да и нужно кормить иначе будет ещё хуже, руками так грудь не рассцедите. Почаще прикладывайте и сделайте компресс из аспирина и сливочного масла. (мне оба раза офигенно помог - советовала врач с которой рожала)

0
14.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Кормите.Лактостаз не является противопоказанием к ГВ.НАоброт-показанием и лучшим лечением:)

0
15.12.2011
Юлия
Денис, 16 летДэрин, 14 лет 6 месяцев Трабзон
А мне наоборот при мастите врач сказал кормить, причем обязательно
0
15.12.2011
Ирина
Москва

кормить, если конечно Вы не выпили что-нибудь несовместимое с ГВ

0
14.12.2011
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Конечно кормить!!!!!

0
15.12.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск

при лактостазе самое лучшее - кормить!

0
15.12.2011
Ksenya
Осеннее солнышко, 22 года 9 месяцевНастоящий мужчина, 19 лет 1 месяц Москва

Кормите, конечно

0
15.12.2011
Подскажите позу для кормления

Похожие записи