Кохэйри Красноярск Первый человечек! Первый человечек, нарисованный старшеньким. Обычно машины калякает:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Snezhana Москва А это у него бедра такие округлые... А из них ножки-палочки?))))) 0 29.07.2015 Ответить Кохэйри Красноярск я так же подумала, что это попа, а сын пояснил, что это юбочка:). 0 29.07.2015 Ответить Snezhana Москва Так это женщина!))) 0 29.07.2015 Ответить Кохэйри Красноярск Да какая разница! Я сына слезно умоляла человечка нарисовать добрых два года. Пока удостаивалась только портрета из садика. 0 29.07.2015 Ответить Snezhana Москва Шерше ля фам))... 0 29.07.2015 Ответить Кохэйри Красноярск Мой. К 8 марта. Причем он его тогда описал как "мама с грустными глазками, так как только вернулась из больницы". Это когда я с многоводием лежала. 0 29.07.2015 Ответить Snezhana Москва Чудо-ребенок))) 0 29.07.2015 Ответить Кохэйри Красноярск 0 29.07.2015 Ответить Snezhana Москва А портрет то твой?))) 0 29.07.2015 Ответить Любимая игрушка! Фразочки... Похожие записи Человечек Человечек Мои первые две Тильды, и пряничный человечек! кактусёнок-человечек))) "человечек" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027