Девочки, какие симптомы у беременной наблюдаются, если воды подтекают. Мне это очень важно! Заранее спасибо!!!!!!
У меня подтекали 2 дня,пока до меня не дошло!!!Схваток не было,в роддоме прокололи пузырь и понеслась....
0
31.03.2009
Ответить
Трусы мокрые!Сначала думала недержание! За 5 дней до ПДР началось!Не то что бы ручьем,но ощутимо мокро!
0
31.03.2009
Ответить
спасибо, только вот врач мой сейчас в отпуске, буду думать что делать, наверное платно в другую клинику схожу
0
31.03.2009
Ответить
По осмотру наверное могут определить!но у тебя пока рано по сроку!но лучше действительно сходить к врачу!
0
31.03.2009
Ответить