Войти
жду девочку, 35 неделя Дзержинск

Раннее созревание плацеты! Помогите!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Мне в 24 недели на узи поставили 1 степень зрелости плаценты.Прописали курс Актовегина(таблетки).А что твой врач сказал по этому поводу?
0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск
Ничего, промолчала и дала направление в больницу, сказала пусть там разбираются со мной, вот в понедельник в больницу пойду, т.к. сейчас мест нет.
0
06.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Значит в больнице будут Актовегин в капельнице ставить и витамины для плаценты!Так что не переживай!Подкрепят твою плаценту и все будет отлично!
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

а какой курс(т.е. по сколько таблеток в день надо пить) актовигина тебе прописали, а то мне врач сказала их пить по желанию.

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Я купила упаковку 30таб.,курс 15 дней,по 2 таб. в день.Нет смысла покупать упаковку 50таблеток,так как потом останется.А стоит он 30таблеток около 900руб
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

У вас еще дешево стоит, у нас в Дзержинске 10 таблеток 645 рублей, вот я и думаю покупать или нет, говорят что это очень хорошие таблетки. Вот я и думаю стоит или не стоит покупать

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Для меня это тоже дорого,но и правда все говорят,что только на пользу они!Лучше потратиться на них,для плаценты они очень эффективны!А тебе в стационаре не капают в капельнице?Или тебя не положили?Ты посмотри,может в ампулах для капельниц дешевле выйдет?
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Да в больнице то я лежала, но не с этим диагнозом(внезапно начались какие то выделения) и там мне сказали что такого препарата у них нет. А в ампулах у нас 20 апмул стоит 1150, вот в понедельник пойду за декретом и узнаю тогда как лучше.

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Просто ампулы только через капельницу надо капать,на дневном стационаре может,а таблетки пить проще.Но я тебе все таки советую пройти курс этого препарата!
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Да мы с мужем тоже так думаем, просто надоело всем в ж/к выписывают бесплатые рецепты и узи, мне же только выписали витрум и кальций, а про узи вообще молчу, я уже сделала 5 узи, два последних были по 1000!!!!!!!!!!!

0
16.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
На него точно нет бесплатного рецепта!Мне тоже мало что бесплатно выдавали,в первом триместре только выписали и все.Узи у нас по записи делают,а запись эта аж за месяц!Сколько с девчонками общалась,все Актовегин сами покупали,да и в стационаре его никогда нет
0
16.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница

мне  в 19 недель поставили созревание плаценты 2!!!! а в 25 недель 0!!! просто пошла к опытной узистке!!! попробуйте куда-то еще сходить. а созревание ранее счас у многих. вам и не долго осталось еще ходить. сколько вам поставили?

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Нет просто в 16 недель мне поставили что плацента очень низко расположена, а в 23 недели она поднялась но с изменениями.Узистка вроде опытная , никто не жаловался! Вот я и забеспокоилась и вес почему то недостаточный всего 1040

0
05.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня в 31 неделю обнаружили 3 степень....главное регулярный контроль доплера и ктг,главное чтоб все показатели в норме были....Еще Актовегин капельницами,хороший препарат...

0
05.05.2009
Подтекание вод ВЕС!!!!!

Похожие записи