И вот начался наш путь к ЭКО,слава Богу на работе женщины вошли в моё положение, они видели мои слезы,моё желание стать мамой,и просто меня отпускали без вопросов, этот год мне кажется я вообще не работала, я столько отпрашивалась.В 20 числах января я чудом записываюсь по направление к гинекологуэндокринологу,и пошло поехало,анализы,каждую неделю раза по 3 мы ездили в Став живём мы рядом в км 60 от города,но мы настолько уже привыкли,что смирились со всем,муж по стенам,я отпрашивалась,было какое то желание дикое быстрее все пройти, чтобы поскорее погрузиться в этот интересный процесс, и так по анализам и у меня и у мужа все очень хорошо, что очень сильно радовало,единственное был бак вагиноз 6 дней и я его вылечила,самый последний анализ был проверка труб,рентген,но это терпимо,и мы услышали такой вердикт трубы чистые,вы все прошли,теперь выписка заявление у заведующей,и идёте брать квоту ,да единственное чтобы не упустить цикл я что то проходила за свой счёт,но это было что то по циклу,какая то кровь.9 марта нам сделали выписку,заведующая подписала и пожелала удачи,и нам нужно было с ДЦ добежать несколько кварталов до ПЦ где давали эту квоту,сейчас все это быстро ,не так как раньше в минздрав,ждать комиссию и т д Было проще с выпиской в 10 кабинет в ПЦ на Лермонтова,3 мин и номер присвоен ,спрашивают где будете делать,мы решили что В ДЦ тк нам дали на обследование сюда направление решили попробовать с Д Ц.Нам дали памятку что на 2 день цикла необходимо приехать со всеми документами, в регистратору и нам все расскажут.Продолжать рассказ?
Да, да, очень интересно читать истории с хорошим продолжением)
0
29.08.2023
Ответить