Полина Санкт-Петербург Доча сама стоит Вчера Василиса секунд 20 стояла сама, без опоры! Ей 8 месяцев) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Санкт-Петербург У меня первая тоже рано встала, в 10 уже ходила вовсю, ждите)) 0 30.08.2022 Ответить Aurora Москва Сама встала? 0 30.08.2022 Ответить Похожие записи Сашины 11 месяцев Ребёнок не ходит самостоятельно в 1,5 а когда детки... Когда пойдет? 8 месяцев! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027