«Дети кричат, ночью будят, еду не дают приготовить, им надо попу мыть… Мам… Зачем вы нас заводили?»
🙈
«Дети кричат, ночью будят, еду не дают приготовить, им надо попу мыть… Мам… Зачем вы нас заводили?»
🙈
У меня как то старший,на 4 день когда приехали из роддома с младшим спросил:"Мам,а когда мы его обратно отвезём?" 🤣🤣🤣🤣
Алеся, это как в шутках про котов)) «Меня забрали от матери в 3 месяца, а твоему детенышу уже год!»))
Anna Anna, сейчас 6, но похожие разговоры примерно с 4х, когда впервые увидел новорождённых племянников) не врубается пока человек))
Wanderlust, зато он уже прекрасно понимает, что это трудно 😁😅
чтобы вы выросли и уже сами все делали).
У меня когда то тоже сын сказал: ты меня завела чтобы я посуду мыл?
А тут недавно говорит: если я буду все делать, что ты тогда делать будешь?
Я: отдыхать!