Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Так хочется похвастаться, а нечем...

Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, наверно я как никто тебя понимаю....всему научитесь)даже не сомневайся) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надеюсь! Самое интересное, что у папы и бабушки он быстро все усваивает. Папа научил его ходить, бабушка проложила путь к горшку... А у меня ничего не хочет делать. 

У бабушки погостили, сюда приехали - горшок нам не нужен, категорически.

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ближе к лету, кода постоянно можно будет голопопить -научитесь) я как не посмотрю, за границей, у народа чуть ли ни до 3-х лет детвора в памперсах гоняет и никто не заморачивается) 

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Липецк

 А вы думайте, что ваш малыш самый умный, самый развитый, самый самый и тогда он все будет успевать. Мы тоже не едим ложкой, не говорим и много чего не делаем. Но для меня что он делает это уже очень много.

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо большое! Да, он самый-самый. Надо действительно любить малышей такими. какие они есть! 

0
16.02.2012
Муж-трудоголик Икеевские столик и стульчик

Похожие записи