Раньше прогулки были для меня радостью, в любую погоду мы шли гулять. А сейчас хоть не выходи... Все дело в том, что Тема убегает от меня, стоит его высадить из коляски - он бежит, не разбирая, куда.. На дорогу, где машины, на газоны, где, извиняюсь, каки собачьи, в другие дворы...Я устала уже за ним бегать. Кричу ему, а он даже не оборачивается... Еще постоянно спотыкается. Вроде только выйдем, а ребенок уже как свинюшка.
И вот возник вопрос у меня - это нормально? как себя вести? продолжать за ним бегать? ведь вроде ребенок мир познает, радоваться надо.. а с другой стороны, это какое-то непослушание, протест. кто его знает, во что это выльется в будущем, если сейчас ему разрешать убегать... не знаю я