Тут задаем вопросы и пишем свои комментарии.
Ирина,здравствуйте:-) у меня вопрос по цирку,точнее картинкам,которые нужно вырезать. Подобное у нас было в тн,там был Париж.Предлагалась общая панорамка,и потом уже детали,которые вырезались и уже было понятно как их расставить. А вот цирк я не совсем поняла,на 1 карттинке вроде занавес,все расставляется под него?или порядок произвольный?есть другие ''запчасти'' к этой теме?Слон явно не влезет под навес:-) :-) :-) спасибо:-)
Виктория, посмотрите пожалуйста чуть ниже в коментах я размещала фотку с цирком готовым. К сожалению панорамки не прилогалось. Других запчастей нет. Слон который идет в отдельных файлах - для творческих работ. Надеюсь понятно ответила
Да,очень понятно,спасибо:-) сделаю так!
Ирин,я отчет без фото не хочу выкладывать,а их не успела обработать,день получился оооочень насыщенным,буду дни выкладвать по мере накопления или одной лентой выложу. Мы не отерялись,занимаемся:-)
Вы подписывались на главный пост?? Читайте внимательно - там все написано. http://www.babyblog.ru/user/feeriyanef/145011. Вот еще раз ссылка для отчетов http://www.babyblog.ru/community/post/rannee_razvitie/1716615
ИрПал, обыскала всю почту свою - ничего не пришло(
nata.perekupka@gmail.com
Странно, у меня на вас материал весь ушел наряду с остальными участниками. И письмо о недоставке не приходило. Ищете лучше. Письмо было 5 февраля 19.23 по Москве. не найдете - отправлю еще раз.
Пересмотрела ещё раз - не приходило. И в папке спама тоже нет.
Продублируйте, пожалуйста.
Ирина, всё пришло, спасибо!
С Вашего разрешения начнём недельку завтра.
Ирин, начали недельку и как-то все не доведем до конца. Может я какую денежку за материалы переведу, чтобы не быть должной отчет писать. А то не знаю когда теперь с эмоциями закончим, сейчас готовимся к новому члену семьи (мы тут чуть ли не ремонт затеяли).
А на пятый день будут все таки материалы?Что вообще распечатывать?
Добрый день, прошу прощения, мы тоже вынужденны отложить немного начало занятий, так как не уложились с предыдущей неделькой из-за плохого самочувствия и нам еще пара дней нужно, чтобы все пройти. Начнем наверное в четверг.
Ирина, здравствуйте! мы тоже просим прощения , на этой недели сможем провести ,ни весь материал успела подготовить, и что заказала, вовремя не доставили , проведем на следующей недели.
Ира, здравствуйте! У меня к Вам тоже просьба - не ругать нас, мы возможно перенесем тн на день или два, из-за походов в поликлинику и подготовиться основательно я не успела)
ИрПал, если вы не против, я буду придерживаться той последовательности, кот указана в материалах, а не в вашем плане. Иначе получается путаница. Мне так будет легче ориентироваться.
не совсем понимаю, какая у меня последовательность в материалах??? ТАм материалы в основном общие на все дни, а план есть план.
Девочки, не могу понять как склеить цирк? И может кто поделится песенками в тему?) и мультиками)

Ирин, мы одним постом отчитаемся. Времени особо нет каждый день писать.
Ирина, ДВ! Можно мы с вашего позволения, начнем недельку с завтрашнего дня))
Прошу прощения, но и мы немного за держались и только сегодня стартуем...только вчера получилось распечатать.
Ирина, добрый день! Прошу прощения, но мы недельку проведем на следующей неделе, на этой как то всё загружено у нас получилось.
Извините, что перенесли недельку, но мы обязательно её проведем и отчитаемся!