Войти
Светлана
Планирую Сим

ДЕВЧЕНКИ НАДОЕЛИ ЧИРИИ НА ТЕЛЕ

Ирина
ребенок, 16 лет 2 месяца Москва

При чем тут ДЦП и чирии??? Кстати выдавить чирий самостоятельно вряд ли у кого то получиться, это не чирии (фурункулы) значит были. Что у вас и как лечить могут помочь выяснить два врача: гастроэнтеролог и эндокринолог,  в вашем случае скорее всего даже дерматолог не нужен, но можете и к нему сходить для верности. 

0
23.08.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 2 месяца Щербинка
Поддерживаю!!! clap.gifСветик,ты чего?!?! Выдавить можно только прищи(и их выдавливание на прямую к ДЦП ниимеет ни какого отношения). 
Нужно шуршать к врачу,к эндокринологу думаю сначала. Если что ,он потом можешь и к дерматологу и гастроэнтерологу отправить!
Чирии это следствие,каких то процесов в организме,которые их вызывают. А нужно лечить причину,а не следствие!!!
У меня например, на Ременс капли была такая реакция начинала их пить и тело покрывали чирии.Перестала пить,всё прошло!
Потом например у меня жирная кожа и волосни много,так это от картизола с тестостероном,щас вот его понижаю дексаметазоном(Г моя по результатам анализов прописала).
Так что тут самолечение не прокатит,надо обследоваться. И вот переливанием крови вообще не злоупотребляй!!! Хоть и проверяют её конечно,но фиг знает,чего там на генном уровне тебе вольют!!!

0
23.08.2013
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАТРОНЫ!!!ДАВАЙТЕ ПОБЛАГОДАРИМ ЕЕ ЗА ТО,ЧТО ОНА НАМ ПОМОГАЕТ!!! хочу чтоб когда я родила моя дочка моего мужа парила вопросами такими же

Похожие записи