11 лет

последние умелки

мы недавно научились танцевать по-новому.с утра смотрим клипу по телеку, теперь дочка старается танцевать как шакира- трясет бедрами)))
10.06.2013
ха-ха, до чего ж смешнючие)))
10.06.2013
Мы из кружки не пьем.... мамаша, видимо, ленивая))) зато научились пока-пока махать, ладушки играет пару дней уже, кашляет, когда спрашиваешь, как деда кашляет?)) лошадку - языком цокает, ежика показывает, какая Катюня большая тоже показывает дает "пять" вот с юлой мы не особо играем....
08.06.2013
Прям как мы или мы как вы)))Только кашляем мы как мама или папа и пять не даём.
08.06.2013
а "пять" очень легко научить)) а пару дней ей по ладошке хлопала, потом она сама начала. Теперь вот думаю, чем бы еще себя потешить и ребенка развлечь. Очень, кстати, удобно отвлекать, когда надо. Ехали сегодня в троллейбусе, Катюня все на пол рвалась порезвиться. Маме, ясен пень, эта идея привлекательной не показалась. Но ребенок очень громко изъявлять желание начал....Вот мы все умелки с ней и переделали по паре раз на радось всем пассажирам)))
08.06.2013
Прикольно.А я Тимошку ещё научила здороваться.Даю ему руку(как мужики здороваются) и говорю ПРИВЕТ,теперь он протягивает руку.Я его ещё глазками научила моргать.Так смешно он это делает.
08.06.2013
вооот))) будем учиться))
09.06.2013
и наш здоровается, только руку левую дает почему то..
09.06.2013
мы пять не даем, и какой большой я как то тоже не додумалась научить...))) языком тоже цокает, только не на просьбу, а сам
09.06.2013
сама у нас тоже цокает, но и когда спросишь про лошадку, начинает цокать
09.06.2013
Мы тоже крутим юлу, собираем пирамидку, сажусь на против сыночка, и катаем друг другу мяч))) тоже умеет махать "пока"))))
08.06.2013
у нас с пирамидкой нету почему то дружбы, понимает, что колечко надо на палочку, но руки-крюки, никак не посадит ровно.
09.06.2013
С кружкой вы супер-молодцы!Мы пока-пока через раз машем, и ладушки по настроению, он может засыпая про них вспомнить и начать хлопать ладошками, заучила мать ))Когда говорю "включить" тычет пальчиком в сторону выключателя на стене, на просьбу найти кису, ищет под диваном, где она обычно прячется ))По-немногу питье из трубочки освоили, с кружки учимся, но половина мимо, из детской бутылки, типа спорт-крышка, пьет, но немного проливает.Пляшет под зажигательные песни, на другие не реагирует.Нюхает цветочки :) это так мило!Где Мишки показывает, это у нас картинка такая на подушке.Катает коляску со своей троюрдной сестренкой, сильный очень, даже без моей помощи, и свою коляску покатать не прочь.А еще пылесосит )) я серьезно, палку с щеткой прям берет в руки и движения повторяет :)Когда что-то не хочет, не нравиться машет головой нет-нет.
08.06.2013
много чего умеет))) мы в трубу от пылесоса только дудим))) за кисой ползает, ищет, кисе покоя не дает, хорошо что кот добрый, не обращает на ребенка внимания, все терпит и прощает)))
09.06.2013
синяки на ногах Сон (если его подобие можно так назвать)