Войти
Татьяна
36 лет Ульяновск, Россия
На сайте с 22.09.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
39
друзей
6
подписчиков
Татьяна
Тёмик, 13 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
таня
Воронеж
Сыр
ЭТО СУПЕР-ПУПЕР СЫР)))Я леплю из него вареники,я пеку из него пирожки,я добавляю его в салат,начинка для котлет.А ну-ка,подскажите куда его ещё можно применить???
Это мой сегодняшний(18.05) результат.Вообще этот рецепт=это моя находка и для бюджета и для "живота")))
В этот раз я решила поэкспериментировать и попробовать сделать его ещё дешевле)))
2 порции,если считать из первоначального рецепта=
Молоко "Сметанин"=26 руб 1 литр=52 руб
Яйцо 4 шт=24 руб(уменьшила,в целях экономии)
Кефир=800 гр(у меня с молочной кухни)
Ну,соль 2 ст.л.считать не будем)))
Итого=76 руб.
Вот этот кружочек сыра на 600 гр у меня получился на 76 руб.



Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.

ВКУСНОТИЩЕ!!!




Цена=молоко 2 литра 37р*2=64 р
Яйца 6 шт=36 р
Кефир 0,5 л=27 р
Итого=127 руб за 600 гр вкуснючего сыра)))

Ингредиенты :

яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))
Выливаем в кастрюлю молоко и ставим на плиту- доводим до кипения.
Тем временем взбиваем яйца, добавляем соль и выливаем всё это в стакан кефира. Перемешиваем.
Как только молоко в кастрюле закипело выливаем туда кефир с яйцами и солью и доводим до кипения, помешивая.
15 минут варим на медленном огне, тоже помешивая. Пока не появятся хлопья!
Далее вываливаем всё в дуршлаг, чтоб сыворотка стекла.
Накрываем сверху чем-нибудь и ставим пресс! я накрыла тарелкой и поставила сверху банку с водой.
Даём стечь и убираем в холодильник!!!
сыр получается очень нежный!
Татьяна
Тёмик, 13 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Марина
Яна, 26 летИлюшка, 19 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 9 месяцев Самара
Девочки накопилось делюсь может пригодится кому.

Накопилось, некоторые с интернета а в основном делала для своих растяжки в стиле миньоны, сафари,маша и медведь, тачки, с мишкой, смешарики, принцессы, пираты. Фотобутафория. Вобщем смотрите может что то нужно.Буду добавлять.

Растяжки в стиле сафари:


Татьяна
Тёмик, 13 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Очень простой способ переноса изображения на ткань!

Очень простой способ переноса изображения на ткань!

1. распечатываем на принтере любое изображение, прикладываем к ткани и фиксируем распечатку бумажным скотчем. Важно: если на распечатке у вас присутствует надпись, не забывайте распечатать картинку в зеркальном отображении

2. масло лаванды наливаем в мисочку, смачиваем обильно кисточку и проходим ею всю распечатку

3. берем твердый плоский предмет, в данном случае у нас деревянная лопатка, и в течении 3-5 минут проходим всю распечатку

4.аккуратно снимаем распечатку с ткани

5.Для закрепления полученного результата наволочку нужно прогладить горячим утюгом

Татьяна
Тёмик, 13 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Стикеры для одежды Ульяновск

Девочки всем здравствуйте!!!))) Может вдруг кому пригодится, сейчас пора детских садиков и школ, и будет не лишним заказать для ребенка стикеры на одежду!

2
Тёмик
13 лет 11 месяцев
Дашенька
11 лет 5 месяцев