Отправила позавчера мужа сдавать кровь на группу крови и резусфактор. Ждала вчера результатов. Сенодня утром позвонили из лаборатории, сказали, что не смогли провести анализ. Муж спросонья был, не помнит, что именно ему говорили, "что-то про сгустки"
Теперь думаю, кто виноват и что делать? В инвитро отправить или запретить ему есть сладкое? Или что еще могло помешать?