Сегодня сделала узи, вот все говорят хорошо у вас, но только двойное обвитие. Рожать сами будете. Спрашиваю: "а она не задохнется?" отвечает: "не должна"
И как теперь не паниковать?... 
Сегодня сделала узи, вот все говорят хорошо у вас, но только двойное обвитие. Рожать сами будете. Спрашиваю: "а она не задохнется?" отвечает: "не должна"
И как теперь не паниковать?... 
Я с двойным обвитием рожала с КТГ весь период родов. Если бы сердечко начало сбиваться, сделали бы ЭКС. Но сынок справился. Сейчас опять двойное
я вот хочу кесерово попросить, но мне сказали - что при двойном сама рожать будешь.
Дети часто рождаются с обвитием, это не критично. К тому же ещё есть время детю распутаться. Дочь с двумя петлями у шеи рожала сама, всё хорошо. Не паникуйте!
Мне за 4 дня до родов сделали узи,сказали нет обвития,хотя было и я тоже переживала.В итоге сыночек родился с 2-ным обвитием,сказали было не тугое,сразу закричал,состояние здоровья ребенка оценили по шкале Обгара 8-9.Вроде все хорошо,нам сейчас 2,5 мес,но я до сих пор об этом думаю,боюсь о последствиях,поэтому понимаю вас.Надеюсь все будет хорошо!Вам сейчас нужно только положительные эмоции)))
Трое с двойным обвитием.Да еще и вес свыше 4кг.Родила сама,все хорошо.Паника-последнее дело,никакого толка,один вред.Настраивайтесь на хорошее.
Я рожала с двойным обвитием сама. Родила нормально.