меня бросит муж?

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522 и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522
10.10.2022
Я сама нахожусь в Польше, я была в трудной жизненной ситуации я не знала куда мне деться и соседка мне посоветовала что есть на Алтае Евдокия и Тамара. Я попробовала им набрать на WhatsApp так как у меня не было возможности ехать на Алтай. Действительно эти люди чудотворные. Я первый раз сталкиваюсь с такими людями которые работают на молитвах на шепотках и на заговорах, у меня была ситуация очень тяжёлая с мужем соперницей и так далее очень долго рассказывать. Я уже не надеялась ни на что но эти люди мне помогли на расстоянии. Очень сильные я отправила фото число и дату год рождения и Тамара работала со мной 40 дней у меня результат на седьмой день уже был. Спасибо Евдокии и Тамаре кому нужна помощь обращайтесь номер ватсап 8 909 500 9638
30.07.2022
Мысли такие прочь, возьми себя в руки и займись здоровьем:найди врача, сделай МРТ и другие обследования! Мужу нужен борец, а не нытик, мужчины слабые существа, к сожалению. А что с печенью?
31.01.2019
Да я из больниц то и не вылажу. Очень высокое алт. Диагноз поставили лекарственный гепатит. Так как бвло 5 курсов антибиотиков и гормоны
31.01.2019
Спрошу коллег, может посоветуют «звезду» в гастроэнтерологии
31.01.2019
Это проверка на прочность. Со здоровьем конечно дел наворочено и это придется очень долго исправлять. Сил вам.
31.01.2019
Да уж. Спасибо
31.01.2019
П.с.: моей коллеге за 40, её родителям соответственно за 60, всю жизнь вместе прожили.
31.01.2019
У мамы моей коллеги в молодом возрасте диагностировали злокачественную опухоль в матке, у неё было множество операций, много лет она передвигается на костылях, не может работать. Так вот её муж (папа моей коллеги) прошёл с ней через всё это, всегда поддерживал, ни разу не упрекнул. Если человек действительно любит, сострадает и хочет быть рядом, помогать, то он будет это делать. Но, конечно, кто может дать гарантии, кто знает Вашего мужа лучше Вас? Жизнь всё расставит на места. Думайте о своём здоровье, о своей малышке, Вы ей нужны.
31.01.2019
Катерина, мужья бросают и совершенно здоровых и красивых, и остаются с больными,месли любят... Мне кажется, у вас депрессия или пограничное состояние от усталости и тяжелых родов, вам бы о себе позаботиться (для себя), восстановить и моральный дух и здоровье, обязательно все получится, вы ведь молодая совсем девушка) печень вообще самый восстанавливаемый орган, если не пить) Как ваша девочка?
31.01.2019
Ттт хорошо. Страшные диагнозы сняли, растем. 7 кг почти. Правда не все умеем, что должны в этом возрасте. Но я уверена, что наверстаем. Я была у психолога, хватило только на 1 консультацию, больно уж дорого. Да, она подтвердила, что у меня депрессивный синдром. Но лекарств не назначила. Сказала надо просто пережить. От панических атака подсказала дыхательное упражнение. Я стараюсь надеятся на лучшее, но постлянные боли приводят куда то в тупик
31.01.2019
Тогда психиатр по омс и антидепрессанты, если назначит, ничего в этом страшного нет, на учет не поставят. Психиатры в основном деликатные врачи и проще найти хорошего, чем психолога. Слава богу что с Евой все хорошо, все обязательно наладится)
31.01.2019
Что значит бросит?!! Вы чего?!! Сейчас вообще не о том думаете!!! Мысли плохие прочь!! Муж он конечно не мама, но и иногда ближе мамы. Не бросит он вас. Сейчас все силы на себя и малыша. Он должен помогать вам, ведь вы подарили ему ребенка, и не специально у вас сейчас такие проблемы. Выше голову! Сейчас приведете печень в порядок, волосики перестанут сыпаться. Говорите мужу о том как он вам помогает и его помощь вам сейчас необходима. Это поднимет его самооценку и сам захочет заботиться о вас. Это у них природой заложено))) все будет хорошо у вас!
31.01.2019
Спасибо за полдержку)
31.01.2019
если у вас при такой ситуации есть сомнения в муже, то возникает вопрос вообще, любит ли он вас и нормальные ли отношения в семье? на то и семья чтобы поддержать. я через год после свадьбы на операцию попала, в реанимации лежала, поддержка от мужа и забота была колосальная, как и сейчас когда у нас два грудничка на руках.
31.01.2019
Он старается, но я вижу как стал часто психовать. Бывает смотрит на меня даже с каким то отвращением. У меня по груди сыпь из за печени, так он когда увидел поморщился. Вообщем того восхищения в глазах давно не вижу. Вам повезло с мужем)
31.01.2019
Если есть возможность позвать помощников, которые вас разгрузят и дадут возможность банально паспать или в ванне часок посидеть - смело их зовите, вам после этого стресса нужен отдых. Возможно после этого вы чуть под другим углом на все посмотрите.
31.01.2019
Я понимаю ваши переживания, они естественны, но не накручивайте себя, и не притягивайте это в жизнь. Все таки наши мысли это очень сильная энергия. Подумайте, как найти возможность привести себя в порядок, не для мужа, а для себя, чтобы чувствовать себя уверенно и спокойно. Ведь есть множество специалистов с выездом на дом. А для помощи с ребёнком привлекайте помощников кроме мужа, бабушек или найдите няню, чтобы он не только был занят бытовыми вопросами. Возможно у вас получиться выбраться с мужем без ребёнка, в то же кино, театр или просто на прогулку. В любом случае, мужчины более холодны на эмоции, я думаю он тоже за вас переживает. И если любит, то вы пройдёте этот путь вместе, до вашего выздоровления.
31.01.2019
Вы правы, если любит то будем вместе. А не любит, так и терять то нечего тогда
31.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спайки кишок после кесарева Беременность через 4 месяца после кс?