Я хоть и пылесошу каждый день, но мне кажется этого мало! Как вы моете ковровое покрытие? Я вот думаю щёткой белый кот и универсальным моющим средством "Эмвей" Мож что-то посоветуйте?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
я хоть и стелю на пол матрац с покрывалом, но он умудряется выползти на палас(у моих родителей, у свекрови на пол не рискну), но мы не такие активные. Так я палас полесошу потом щеточкой прохожусь, макаю в водичку с порошком детским ушастый нянь, у нас на него нет аллергии, и палас как новый. Но это моя привычная процедура, у нас собачка и кошки всегда были, сейчас только собачку оставили, от кошки я избавилась из-за Егорки, мышеловка она у нас была на даче, мало ли. А так руки часто мыть с мылом ребенку
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
есть уушастика гель универсальный можно им
0
26.03.2011
Ответить