Войти
Москва

Мытьё коврового покрытия

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
я хоть и стелю на пол матрац с покрывалом, но он умудряется выползти на палас(у моих родителей, у свекрови на пол не рискну), но мы не такие активные. Так я палас полесошу потом щеточкой прохожусь, макаю в водичку с порошком детским ушастый нянь, у нас на него нет аллергии, и палас как новый. Но это моя привычная процедура, у нас собачка и кошки всегда были, сейчас только собачку оставили, от кошки я избавилась из-за Егорки, мышеловка она у нас была на даче, мало ли. А так руки часто мыть с мылом ребенку
0
26.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
моющий пылесос
0
26.03.2011
планирую беременность Москва
я слышала о таких. Может посоветуете и расскажите? вы им пользовались?
0
26.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у мамы моей бош, знаю что сейчас очень пылесосы керхер хорошие, особенно для уборки
0
26.03.2011
Москва
у нас моющий пылесос
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
есть уушастика гель универсальный можно им
0
26.03.2011
Внезапный крик ужаса малыша Ярославке 6 месяцев!!!

Похожие записи