видео как муж занимается ДГ с Ярославкой http://www.babyblog.ru/user/feldblume/2198571#comments
Вопрос к тем кто занимается с детками динамической гимнастикой
видео как муж занимается ДГ с Ярославкой http://www.babyblog.ru/user/feldblume/2198571#comments
я занимаюсь ДГ с Вадимкой, но вот начала к сожалению поздно, на мой взгляд, - месяца 1,5-2 назад. Каждый день делать программу целиком не получается, т.к. некоторые вещи я физически осилить не могу, да и вообще муж лучше со всем справляется, только вот не всегда он дома вечером, трудоголит ( мне кажется что эффект положительный есть. У моего например вот такие проблемки были - вставал только на мысочки, слабый живот и спина. Сейчас я точно вижу прогресс + появились попытки ползти и забираться на препятствия, уверенно встаёт на четвереньки и вообще стал крепче. Правда я ещё и в бассейн стала недавно ходить.Но вот, что он развивается быстрее сверстников не сказала бы, так как многиуже и сидят и ползут и встают. Вот начала бы я пораньше...
мы занимались) Но я не спецназовец и так не крутила. да и когда сын перевалил за 8 кг наткнулась на фразу о том, что это неполезно для суставов, когда ребёнок тяжелее 8кг. А учитывая, что он как раз резко набрал... В общем, свернула я это развлечение) Но то ли это дало хороший толчок, то ли в сына и так заложено было развиваться, но темпы у нас не замедлились. Вернее.. замедлились, но он просто переключился на другое. В целом - я довольна тем, что я его так развлекала, и сейчас он иногда не прочь повисеть вниз головой (держу не как в ДГ, а с опорой на руки, старое доброе упражнение тачка)
ПС: со следующим начну ДГ раньше - это точно. Но когда закончу пока не знаю. Возможно, так же.