Войти
Москва

вопрос про чикко полли

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
все норавится-оч уджобно, что снимается со стола поднос-он так загаааживается в процессе еды! единственное что раскоряка еще та! но наверное все стульчики такие....сеточка для игрушек маловата но нам впринципе хватает(все арвнос  полок на кухне все тащит пришлось оттуда все убрать и разместить его ипгрушки), по высоте регулируется-хорошО! правда в последнее время все пытается из него вылезти на стоол перебраться -приходится пристегивать.  и ДА! когда покупала думала -"фууу..клеенка" -слава Богу что клеенка!!! а атк бы был уже такой ужасный вид  у стульчика что ах...
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
аха я вторая недовольная. все класс конечно и с 4хмес мы в нем лежали. и прочее... но его мыть это жуть!!! помню когда выбирала все советовали подруги. а когда купила уже через пару месяцев оказалось уже все от него избавились! продали. купили обычный стул деревянные в икее. протер и класс...
моется и клеенка и столешница. но столько мест коварных куда попадает еда в щели разные что я уже устала и иногда просто посажу на обычный стул и кормлю.
0
23.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Керчь
У нас этот стульчик с пяти месяцев , всем довольны ребенок первое время постоянно в нем лежал игрался погремушками на дуге, теперь он у настолько для кормления , даже если малыш крутится мне все равно удобно его кормить , когда он у бабушке в гостях нам его очень не хватает , легко моется , удобен в передвижении и складывается компактно .  
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
у нас чикко полли мagic ... самый лучший стульчик))))
купили в 5 месяцев, жалею что не сразу после рождения, а то дитё пока я посуду мыла и готовила в автокресле на столе колбасилось!(((
0
05.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Я,наверное, единственная,кому он не нравится)Громоздкий,объемный,без переднего бампера,малыш только ремнями фиксируется.А столик просто огромный.Мне кажется,что он для детей постарше подойдет.
0
22.08.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
У нас такой. Он очень удобный. Но у него один большой недостаток: занимает много места. Если кухня небольшая, то я бы не советовала.
0
22.08.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

а мы вообще без стульчика обошлись...

шезлонг рулит. на даче автокресло

0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у нас такой...единственный минус-много места занимает...
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
нам очень нра, все разбирается, и очень разумно цена-качество
0
22.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас такой, мы довольны)))
0
22.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
хороший стульчик.тока мы не потянули)))
0
22.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у старшей такой был, младшему опять его купили
0
22.08.2011
посоветуйте пожалуйста хороший стульчик для кормления мечтаю забеременеть,реально ли?

Похожие записи