Войти
Москва

посоветуйте на счет колясок пожалуйста!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я не люблю эти все, stokke за фриковатость, да и не подходят мои загородные условия под нее, cam на любителя дизайн тоже, gt3.. Ну хорошая она, но уж больно длинная, фиг сложишь, в багажник не упихнуть, вес, опять же.. У нас easy walker sky, http://www.easywalker.nl/ru-RU/product/id=4/sky.html хорошая проходимость, положили уже овчинный конверт и периодичски зимний комбез одевает - не тесно, практически полностью лежачее положение есть, корзина вполне, карман для мелочей огромен с неск отделеиями, 2 кг выдерживает, складывается легко и быстро и в багажник помещается хэтчбэка среднего без проблем. Я очень довольна, проходимость и управляемость опять же)) а из этих перегу взяла бы
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

юль, у меня жт3. она супер месяцев с 4х-6. по сугробам, в лесу, на даче, по бездорожью супер. но!! она огромная, тяжелая, в багажник чтоб сунуть-колеса снимаем. параллельно использую трость. и была еще хеппи беби кристина. сейчас жт3 в коробке лежит.когда сугробы будут-достану. на ура обходимся тростью.ребенок начинает ходить. мне кажется, в таком возрасте этот танк не нужен.возьми что полегче и поменьше.

0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

а тебе именно трехеолесные нравятся? из всех мне большенравится перега, но она уже такая заюзанная,  у каждого второго она. да и ктому ж зачем она тебе, если ярчик бегает, летом уже велики или пешком, а зимой санки. я вот жду когда снег нападает, а то моя издыхает уже, а етом куплю дешевую трость легкую, чтоб удобно было  при поездках на метро или в автоусах, а до площадочек наверное пешочком уже. кароч так для подстраховки будет.

0
02.11.2011
Москва

у меня была  2 в 1 happy baby olympia хорошая коляска Цена качество соответственно, единственный минус что спинка регулируется ремнями, не очень удобно(((

peg perego gt3 у 2х моих знакомых девочек, гуляем вместе, я могу сказать, супер коляска, для второго ребенка куплю ее! Но минус такой что неудобно возить в машине, ооочень большая!

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня жт3,очень нравиться,проходимость вместительность,Ярик в зимней эпикировке там еще и переварачиваться умудряется.И одной рукой управлять очень удобно,корзина большая.Согласна вариант заезжанный,но если бы опять выбирала все равно ее же купила.

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

да я бы не сказала что саm на любителя это то есть второй вариант, мы вот пользуемся- мы в восторге! люлька не продувает, в багажник в любой поьещается, разбирается, трансформируется. и маневринная. легка в управлении очень. большие колеса.

0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я купила жане слалом про-ОООООООООчень довольна, она не огромная по размерам, не тяжелая и очень маневренная, сиденье большое и широкое

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

gt3 я покатала чужую - ну это ппц тяжеленная телега. Я ее сразу расхотела.

Ой Стокке визуально нравится и еще Бугабу Хамелеон нравится! Но дорогие :)

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Для Stokke поздно уже, ИМХО. По др. не подскажу
0
02.11.2011
украли коляску) колясочка Stokke Xplory интересноваше мнение и опыт

Похожие записи