сестра говорит что ребенок в ней
скочевряженый, а на сайте пишется что
сидение в прогулке «эргономичное» что
скажете? и вообще, как она вам?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Королев
У нас в доме девочка живет,ее доче месяцев 6-7, наверно. Сейчас очень хорошо в ней смотрится,но думаю,постарше уже не очень будет...
0
02.11.2011
Ответить