Войти
Москва

колясочка Stokke Xplory интересноваше мнение и опыт

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев
У нас в доме девочка живет,ее доче месяцев 6-7, наверно. Сейчас очень хорошо в ней смотрится,но думаю,постарше уже не очень будет...
0
02.11.2011
посоветуйте на счет колясок пожалуйста! как я рада что у нас украли ту коляску!

Похожие записи