



А можно попросить курточку для второй доченьки, были бы очень благодарны. Спасибули.
Здравствуйте, попросила бы на зиму для сына, он сейчас 84см. А то нам 2 полукомбеза отдали, а курточки нет.
Доброй ночи! С радостью приняли бы доя сынульки, сейчас носим размер 80. Заранее большое спасибо!!!
Добрый вечер! Можно попросить эту нарядную курточку для младшего сыночка, и весной мы будем самые нарядные.
А можно нам и комбез и курточку попросить? Нам и добираться к Вам удобно по прямой )))спасибо.
Скажите пожалуйста, курточку уже наверное забрали(((
здравствуйте, курточку отдали уже?
Доброй ночи, понимаю, что шансов мало, но вдруг?
А нам на нынешнюю погоду очень бы подошло. Тоже пожелаем.
здравствуйте.
Если разрешите нам на весну,спасибо
Здравствуйте. А на какой возраст и откуда забирать? Спасибо.
Юля, добрый вечер, а курточка на какой рост?
Добрыи вечер если размер 86 92 попрошу для сына.