Войти
Анастасия
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
Сон

Мамочки 1,5 годовалых детей, сколько раз за день ваши кнопочки спят? Просто мои просыпаются в 6.00 и в 10.00 засыпают,  потом на следующий сон укладываются в 15.00. Я задумалась, может их нужно переводить на 1 раз или еще рано? Старший в этом возрасте уже только 1 раз спал.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
сажать или не сажать?

Мамочки, подскажите, пожалуйсто: если мелким просто снять памперсы и оставлять в тряпичных трусиках, и не сажать на горшок, они начнут на горшок сами сажаться? На горшок если сажать начинаются рыдания, сами иногда могут сесть посидеть, но ничего не сделать.

3
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
Игрушки

Мамочки, подскажите, пожалуйсто, с какого возраста ваши девочки начинали играть с колясками для кукол?

3
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
Агрессия
Девочки, подскажите что делать? Моему сыну 3 года и он как с цепи сорвался: воспитателя не слушает, с детьми дерется и кусается. По десять раз на день объясняю что так делать нельзя, он обещает что больше не будет и все снова повторяется.
8
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
Перевороты
Подскажите , что делать моя Лизка не хочет не то что переворачиваться со спины на живот , она даже на бочок не поворачивается, правда у нас широкое пеленание, может из-за этого?
6
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
сосем пальчик
Нам 4 месяца и при засыпании моя Лизка сосет большой пальчик. Не знаю что делать. Стоит ли пресекать или нет, может перерастет? Посоветуйте что делать?
5
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
подскажите

Мы уже большие, нам 2года, с февраля я сняла с него памперсы(оставила только на ночь и прогулку), но на горшок мы ходим только если я его словлю, сам не просится. Спрашиваю, куда нужно писять, показывает на горшок. Но как приучить его самого садиться на горшок не представляю. Подскажите пожалуйсто.

6
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Минск
Истерики

Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйсто, может у кого так было. Моему чуду год и восемь месяцев и у него начались такие истерики что просто страшно, он весь выгибается и кричит и самое ужасное что это происходит не только днем , но и ночью. Он не дает себя взять на руки, погладить, от этого крик только усиливается, уже и не знаю что делать. Помогите советом.

8
Никита
18 лет 4 месяца
Лиза
15 лет 7 месяцев
Вика
15 лет 7 месяцев