Мамочки 1,5 годовалых детей, сколько раз за день ваши кнопочки спят? Просто мои просыпаются в 6.00 и в 10.00 засыпают, потом на следующий сон укладываются в 15.00. Я задумалась, может их нужно переводить на 1 раз или еще рано? Старший в этом возрасте уже только 1 раз спал.
Мамочки, подскажите: как ваши дети относятся друг к другу? Мои только и делают, что кусают друг друга и впридачу и старшего, и дерутся. Что с ними делать ума не приложу.
Мамочки, подскажите, пожалуйсто: если мелким просто снять памперсы и оставлять в тряпичных трусиках, и не сажать на горшок, они начнут на горшок сами сажаться? На горшок если сажать начинаются рыдания, сами иногда могут сесть посидеть, но ничего не сделать.
Мамочки, подскажите, пожалуйсто, с какого возраста ваши девочки начинали играть с колясками для кукол?
Мы уже большие, нам 2года, с февраля я сняла с него памперсы(оставила только на ночь и прогулку), но на горшок мы ходим только если я его словлю, сам не просится. Спрашиваю, куда нужно писять, показывает на горшок. Но как приучить его самого садиться на горшок не представляю. Подскажите пожалуйсто.
Здравствуйте! Девушки, подскажите пожалуйсто, может у кого так было. Моему чуду год и восемь месяцев и у него начались такие истерики что просто страшно, он весь выгибается и кричит и самое ужасное что это происходит не только днем , но и ночью. Он не дает себя взять на руки, погладить, от этого крик только усиливается, уже и не знаю что делать. Помогите советом.