Спонтанно решила водить сына в ГКП в садик с сентября. Ему будет 1,7. Я работаю, бабушка-дедушка согласны его водить, приводить и тд. А как нам готовиться? Может надо уже что-то уметь?)) что вообще делают детки в столь юном возрасте в ГКП?))
Девочки, сыну 1,1. Он у меня мясной мужчина. Суп, овощи, мясо, рыбу, фрукты, печенье, творог , немного кефира, хлеб ест более менее сносно, иногда с аппетитом)) а вот каши наотрез. И молочные пробовала и безмолочные и с фруктами-ноль. Раеьше ел, сейчас не заставить совсем. Ест вообще плоховато. Может ну их эти каши совсем? Мы на гв, если это важно.
Принесла я с работы вирус(( у ребенка была температура 3 дня высокая, пили антибиотик. Вчера вроде ничего, а сегодня опять к 38 и кашель! Вчера антибиотик не давала, сегодня опять дала. Врач от кашля выписывала Проспан. Что еще можно? Или достаточно? Нам 1,1.
Всю голову мы уже сломали. Прошу помощи)) имеется ванная комната в хрущевке 150 на 170. Надо уместить подвесной унитаз, раковину, ванну и машинку. Стена, где ванна должна стоять 150см- какую ванну покупать?150см войдет?? Ее ставить в первую очередь?
Девочки, где в Москве большой выбор плитки? Ездить по разным местам времени нет. Куда податься?
Здравствуйте! Мы ,кажется,заболели( Вчера появился учащенный и разжиженный стул, дали 3 раза Энтерофурил - все прошло. А ночью появилась температура 38,3, 38.6( Врач сказала,что это и зубы и простуда. (Сейчас 7 зубов и все вылезали без проблем)Горло красное, кулаки во рту. Назначила Деринат капать в нос, нурофеном снижать температуру, пить 3 раза в день Цитовир. Что еще можно предпринять? У нас 29 День Рождения(( Гриппферон? Ни кашля,ни соплей пока нет.
Девочки, помогите придумать, что подарить сыну. Он непоседа. Сортер есть, развивающий столик есть. Думала купить машинку-каталку, но не могу представить его сидящим на ней и мирно ездящего по квартире... Сам пока не ходит. Что дарили вы своим деткам?
Продаются качели Graco Цена 4000. Пользовались редко- малыш не оценил) 6 режимов качания,классические мелодии, звуки природы. Столик снимается. Легко разбираются. 
Продается автокресло для малыша. Состояние хорошее. Цена 4000р. Возможен торг. Москва. Территориально м.Бульвар Рокоссовского или Погонный проезд (м.Преображенская площадь) 
Девочки, а что и в каких объемах вам дают на молочной кухне на ребенка с года? (москва). И правильно ли то, что на январь нам выписали рецепт как с года, хотя год нам исполнится 29 января?