Девочки, давно я ничего сюда не выкладывала..наверно, потому что для себя, в основном, мыло делаю или в подарок 
вот скопилось достаточно фото,в том числе и с нового года :)))))






не буду выкладывать снежинку новогоднюю и восьмерку с тюльпанами к 8 марта - они тут были у всех :))))