Войти
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

Первый раз

Ой,благо дело,что это 1 раз было! Меня такое стороной обходит! П.с.: живете на Оболони??))

0
09.06.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

да, на Оболони))) Точнее, доживаю последний месяц :))))

0
09.06.2013

Чего так? а через месяц куда?

0
09.06.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

в Крым переезжаю :) выхожу замуж и перевожусь в другой универ :)

0
09.06.2013

О,совет да любовь) у нас в крыму есть квартира и дача,в пгт.Кировское,рядом с Феодосией)крым для ребеночка-это круто,природа,овощи и фрукты свои)так что счастливой семейной жизни!)

0
10.06.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

мы в Симферополе будем :) там своего, конечно, нет, но зато есть другие плюсы :)

Спасибо большое ^___^

0
10.06.2013
Елена
Симферополь

Эх солнышко)) пониженое давление к сожалению не уйдет до 5 месяцев, к 5 обычно начинает повышатся, это все прогестерон виноват)))у большенста держится 100на 60, надо мерять каждый день, главное чтобы ниже не падало.

0
14.05.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

у меня тут ничего нет, никаких приборов(

0
14.05.2013
Елена
Симферополь

ну ничего страшного) но помни что эти звездочки перед глазами, сильное головокружение, это оно самое- низкое давление( зеленый чай, черный чай не крепкий,и горячий красный чай-именно горячий, тебе в помощь( теплый понижает- нельзя пить)Только без фанатизма))! , и будь аккуратна солнышко, прошу. Просим тебя мы с Олежкой, а то мы переживаем за тебя, как ты там, там хоть есть кому если что экстренную поддержку и вообще помощь тебе оказать??

0
15.05.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

Да у меня такое только один день было, сейчас уже не так :)

Не переживайте!)

Есть Наташа, если что, так что всё хорошо))))

0
15.05.2013

Скушай шоколадку и жизнь наладится=) У меня была такая слабость пару недель назад,когда в метро ездила.Захожу,вроде всё хорошо,пару станций проеду и ноги подкашиваются,в глазах темнеет,покрываюсь холодным потом и чуть не в обморок.

0
14.05.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 5 месяцев Симферополь

самое интересное, что хорошо покушала перед этим))) а потом съела шоколадные конфеты, как пришла и всё равно похожее состояние было! зато сегодня уже как не бывало :))))))))

0
14.05.2013

Беременные чудеса=)))

0
14.05.2013
Всякие новости) УЗИ (11, 3 недель)

Похожие записи