7 июня сходила на УЗИ в ЦОМДе - переживала так :)))) Не верила, что там и вправду кто-то есть!)
Но когда мне дали послушать сердечко малыша - заулыбалась) Поняла, что все хорошо!
А потом мне показали моё чудо - такой маленький и хорошенький ^__^ Мне почему-то показалось, что это девочка, наверное, потому что все было так трогательно (для меня), но котик говорит, что мальчик, так как думает, что мужицкие хромосомы победили (наивный :D). К сожалению, его не пустили посмотреть и фото не печатали :( А когда я подумала о том, что можно было бы сфоткать на телефон - было уже слишком поздно... Но ничего, мы это исправим :)
Написали, что расположение хориона по передней стенке... хотя пузякин у меня практически не заметен.
В общем и целом, всё хорошо! Я очень рада :)