Войти
жду мальчика, 14 неделя Симферополь

Токсикоз

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я,Вам очень сочувствую!Держитесь!!!!У меня тоже самое.Он у меня и до этого был, но сейчас все усугубилось втройне!Тошнит постоянно, все что съедается на долго не задерживается, но это бы еще ладно-сегодня ночью начало тошнить во сне!В итоге с 2 до 4-х я не спала. Так надеялась, что все закончится, но видимо я пошла в маму и буду всю беременность так ходить(

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Симферополь

ого... Вы тоже держитесь) пусть лучше проходит потихоньку, не надо всю беременность!

Я-то хотя бы сплю сладко - сон моё спасение :))

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Меня как раз после 14-15 окончательно отпустил токс.А в 12-14 меня ещё мутило и рвало,причём на ровном месте без особой тошноты.Ничего,скоро пройдёт!Держись,Юляш!

0
14.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Симферополь

держусь))) просто меня бы не удивило, если бы он еще не прошел, но то, что, наоборот, усилился!) эх))) 

0
14.06.2013
Киров
Такая же история, надеялась, после 12 недели отпустит. Сейчас уже надеюсь, что хоть после 14ой :)))
0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Симферополь

будем надеяться и ждать)))

0
13.06.2013
УЗИ (11, 3 недель) Молозиво

Похожие записи