Думала, что после 12й недельки начнет проходить потихоньку тошнота по утрам... Ага :) Ровным счетом наоборот)
Теперь меня тошнит не только утром, но и вечером, а иногда и днём) Я очень рада, что моя кроха растёт, хоть иногда и прошу её сжалиться над мамой)))
А ещё, когда лежу, то видно как мой пузяк пульсирует. Думаю, что это моя аорта, но так забавно на это смотреть ^___^
