Сегодня, во втором тайме матча "ПАОК-Металлист", я почувствовала первые пиночки! Сначала что-то в животе почувствовалось, потом я приложила руку, и почувствовала это же ещё раз! Потом ещё и ещё) Рядом сидели муж и папа - сначала один руку приложил, потом другой, и оба тоже почувствовали через руку толчки! Так здорово))))))))
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Круто!А мой вот пинается, но чувствую его только я....
0
01.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Симферополь
да это, похоже, один раз так сильно было)) вот уже два дня как совсем легонько, и тоже только для меня))))
0
01.08.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Мне кажется что часто сильно, но муж все равно не чувствует( Завидует)Ну ничего, потерпит)))
0
02.08.2013
Ответить